Информация о руководителе образовательной организации

Бурлаева Юлия Алексеевна директор
+7 (929) 844-67-59

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

отсутствуют

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

отсутствуют

Информация о персональном составе педагогических работников

Уровень образования квалификация
общий
по специальности

Бурлаева Юлия Алексеевна учитель истории
высшее музеевед., преподаватель истории
18 лет 3 месяцев
личная карточка история, обществознание Кубанский государственный университет культуры и искусств, 2004г. ГУОУ ИРО Краснодарского края , "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя"2022г.
Друзьякин Денис Викторович Учитель ОБЖ
Высшее специалист по социальной работе
17 лет 3 месяцев
11 лет 3 месяцев
личная карточка ОБЖ, кубановедение Российский государственный социальный университет, 2007г. ООО "Центр повышения квалификации и переподготовке "Луч знаний", "Физическая культура и спорт: теория и методика преподавания в образовательной организации", 2021г
Меркурьева Любовь Николаевна учитель математики
Высшее учитель математики
48 лет 3 месяцев
39 лет 3 месяцев
личная карточка математика, информатика Адыгейский государственный педагогический институт , 1992г. Совершенствование предметных и методических компитенций педагогических работников ( в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего", 2020г.
Никонова Ирина Викторовна педагог-психолог
высшее историк
13 лет 3 месяцев
личная карточка музыка, ИЗО Кубанский государственный университет, 2010 г. ООО"Инфоурок", "Организация деятельности педагога-психолога в образовательной организации", 2023год
Носенко Раиса Васильевна Учитель русского языка и литературы
Высшее учитель русского языка и литературы
53 лет 3 месяцев
33 лет 3 месяцев
личная карточка Русский язык, литература Краснодарский кубанский государственный университет, 2000г. Работаем по обновленным ФГОС : педагогическая деятельность в основной школе. Русский язык и литература, 2022г
Пломодьяло Татьяна Николаевна Учитель английского языка
Высшее учитель английского языка
54 лет 4 месяцев
51 лет 3 месяцев
личная карточка Английский язык Пятигорский госпединститут иностранных языков, 1977 год ГУОУ ИРО Краснодарского края , "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя"2022г.
Сирота Анатолий Петрович Учитель физической культуры
среднее специальное учитель физической культуры
58 лет 3 месяцев
личная карточка Физическая культура Ашхабатское педагогическое училище, 1965г. ГУОУ ИРО Краснодарского края , "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя"2022г.
Спиридонова Светлана Матвеевна Учитель начальных классов
Высшее учитель начальных классов
36 лет 3 месяцев
личная карточка учитель начальных классов Армавирский государственный университет, 1994 год ГУОУ ИРО Краснодарского края , "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя"2022г.
Чембазова Виктория Николаевна Учитель физики
Высшее учитель физики
7 лет 3 месяцев
6 лет 3 месяцев
личная карточка физика ООО "Центр повышения квалификации и переподготовке "Луч знаний", 2021год Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ОО в работе учителя, 2022г
Чембазова Елена Валентиновна Учитель биологии и химии
Высшее учитель биологии и химии
36 лет 3 месяцев
личная карточка биология, химия Кубанский государственный университет, 1976 г. ГУОУ ИРО Краснодарского края , "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя"2022г.