Информация о структурных подразделениях и органах управления

адрес места нахождения
ФИО и должность руководителя
Положение
Общее собрание трудового коллектива 353256, Россия, Краснодарский край, Северский район, с. Шабановское, ул. Кирова, 48
свернуть
Педагогический совет 353256, Россия, Краснодарский край, Северский район, с. Шабановское, ул. Кирова, 48
свернуть
Общешкольный родительский КОМИТЕТ 353256, Россия, Краснодарский край, Северский район, с. Шабановское, ул. Кирова, 48
БУРЛАЕВА Юлия Алексеевна директор
свернуть
Управляющий совет школы 353256, Россия, Краснодарский край, Северский район, с. Шабановское, ул. Кирова, 48
Бурлаева Юлия Алексеевна директор
Школьное методическое объединение 353256, Россия, Краснодарский край, Северский район, с. Шабановское, ул. Кирова, 48
свернуть
Совет школьного ученического самоуправления 353256, Россия, Краснодарский край, Северский район, с. Шабановское, ул. Кирова, 48
Бурлаева Юлия Алексеевна директор
Психологическая служба 353256, Россия, Краснодарский край, Северский район, с. Шабановское, ул. Кирова, 48

Документы раздела

Документы и нормативно-правовые акты (нет файлов)

В соответствии с пунктом 3 статьи 35 Закона РФ "Об образовании", непосредственное управление МБОУ СОШ № 2. Шабановского МО Северский район имени Героя Советского Союза Гагарина Юрия Алексеевича осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор, назначенный начальником Управления Образованием Администрации МО Северский район.

Управляющий Совет МБОУ СОШ № 2 с.Шабановского МО Северский район имени Героя Советского Союза Гагарина Юрия Алексеевича выбирается на заседании общего собрания в количестве 9 человек сроком на один год. Совет собирается не реже одного раза в три месяца. Совет считается собранным, если на его заседании присутствует не менее 6 членов Совета. Директор Образовательного учреждения является членом Совета.

В заседании Общего собрания работников МБОУ СОШ № 2 с. Шабановского МО Северский район имени Героя Советского Союза Гагарина Юрия Алексеевича     могут принимать участие все работники Образовательного организации. Общее собрание собирается директором Образовательным организации не реже одного раза в четыре месяца. Общее собрание считается собранным, если на его заседании присутствует 50% и более от числа работников Образовательной организации. На заседании Общего собрания избирается председатель и секретарь собрания. Решения на Общем собрании принимаются большинством голосов от числа присутствующих членов Общего собрания.

Первый уровень:

• Директор.
  • Педагогический совет;
  • Общее собрание трудового коллектива;
  • Управляющий совет.

Второй уровень:

• Заместитель директора по УВР;

Третий уровень:

• Школьные МО учителей;
  • Социально- психологическая служба.

Четвертый уровень:

• Совет учащихся;
  • Детские общественные организации.