МБОУ СОШ №2 с.Шабановского 353256, Россия, Краснодарский край, Северский район, с. Шабановское, ул. Кирова, 48

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Наименование специальности, направления подготовки
Уровень образованияФорма обучения
Курс/класс/группа
Количество вакантных мест для приема (перевода)
за счет средств:
фе­де­раль­но­го бюд­же­та
бюд­же­та субъ­ек­та РФ
мест­ных бюд­же­тов
фи­зи­чес­ких/юри­ди­чес­ких лиц
основная образовательная программа начального общего образования
начальное общее очная, домашняя, семейная, самообразование
отсутствуют
основное общее очная, домашняя, семейная, самообразование
отсутствуют
основная образовательная программа среднего общего образования
среднее общее очная, домашняя, семейная, самообразование

Уважаемые родители!

Согласно приказу Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458  "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования",  приём заявлений на обучение в первый  класс для детей, проживающих на закреплённой территории, а также имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный приём, начинается   1 апреля и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений о приёме на обучение в первый класс начинается 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
         Для зачисления ребёнка в первый класс необходимо предоставить следующие документы:

1. копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;
  2. копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;
  3. копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
  4. копия документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);
  5. медицинская справка о состоянии здоровья ребёнка;
  6. медицинская карта ребёнка;

График работы комиссии для приѐма документов в 1 класс

Время                            День недели

09.00-16.00                    Понедельник
09.00-16.00                    Вторник
09.00-16.00                    Среда
09.00-16.00                    Четверг
09.00-16.00                    Пятница

Данные о количестве принятых заявлений и оставшихся свободных местах:

• всего 1-х классов - 1
  • количество учащихся 1 класса – 10
  • количество вакантных мест –10(на 01.04.2021)
  • количество поданных заявлений - 0 (на 01.04.2021)

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русском языке.

При приеме в школу для получения среднего общего образования представляется аттестат об основном общем образовании установленного образца.